В чем отличие между тогдашних политиков и современных?

Генштаб Хака Ученик (118), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Котан Мыслитель (8871) 1 месяц назад
Ничем не отличаются живут за счет народа
Генштаб ХакаУченик (118) 1 месяц назад
И как это исправить?
Котан Мыслитель (8871) Генштаб Хака, никак единственный способ это убить себя
mmm 15fg Знаток (476) 1 месяц назад
Сегодняшние сплошное ворьё.
Георгий Дарз © Мастер (1056) 1 месяц назад
Советские/российские политики всегда были плoxими и всегда забивали на народ. А вот американские политики всегда заботились о народе. Ни один президент США за все 250 лет не навредил своей стране!
vad 914 Оракул (71612) 1 месяц назад
Тогдашние хоть старались казаться порядочнее, а нынешние одна мерзота
Белый Волк Просветленный (24000) 1 месяц назад
Политики по сути обманщики, лжецы, но тогда если о чем то договаривались, то слово держали, а вот сейчас даже документам нельзя верить!!!
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (249141) 1 месяц назад
профессионалов, среди прежних, было больше
ilana moses Искусственный Интеллект (253985) 1 месяц назад
а ничем не отличаются! даже методы подавления народа теже.