АЛКОГОЛЬ / ПОЧЕМУ МЫ ПЬЁМ?

DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5365), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116260) 1 месяц назад
Потому что "алкоголизм это любое потребление спиртных изделий", а "народ не знает правды о пагубности для организма даже самых минимальных доз спиртного".
Академик Ф. Г. Углов, оперировавший в свои 102 года хирург.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (133916) 1 месяц назад
это передается через старшие поколения, это такой опыт людей с древности, уже тогда создавали вино и бражку.

вы видите это повсюду, кино, литература, на улицах, у взрослых на праздниках...

расслабляющее, веселящее действие знают с древности, а сегодня это часть культуры мира.