Что за принижение пушистых волос

мехолмсган Ученик (108), закрыт 1 неделю назад
У меня пушистые волосы, и в отличие от большинства я очень даже этим наслаждаюсь. Мне нравятся мои волосы, но дело в том, что я не могу добиться пышной укладки, чтобы они долго держались одуванчиком. Они быстро оседают. А результаты поисков в интернете выдают только методы, как укладывать пышные волосы, чтобы они не пушились. А мне нужно в точности, да наоборот! Посоветуйте пожалуйста сайты может быть какие-нибудь, а то интернет прям против пышных((
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (956498) 1 неделю назад
Использовать средства для объема волос.
Источник 10 лучших средств для создания объема волос
https://www.thevoicemag.ru/beauty/hair/effekt-kopny-10-luchshih-sredstv-dlya-sozdaniya-obema-volos/