Я собралась ехать к парню на вахту, но он против

Кристина Давлетшина Ученик (57), на голосовании 2 недели назад
В общем я захотела ехать к парню на вахту, уже скоро, но он говорит, что не ждёт меня, ну я уже всё забронировала и договорилась, в общем нашла дешёвую гостинку по приятной цене, которая меня устраивает, но проблема в том что парень почему то против, хотя я хотела приехать и сама рассчитываться, платить и найти работу, работать, в городе я щас живу с родителями и ещё папа приедит, квартира маленькая и не охото тут оставаться жить, тем более парень на долго уехал на вахту, раньше я к нему тоже приезжала на вахту , но тоже иногда не хотел, но в итоге встречал, а в этот раз мне что то страшно, мне вообще кажется он даже меня не встретит и мне придётся самостоятельно без парня всё делать, но я могу, ну будет очень обидно, так как я еду не только в город который хочу, но и к своему парню, чтоб его увидеть наконец-то, он мне сам до этого твердил, что хочет меня сейчас, ну писал так до этого, но я не знаю, а приезда он был против, последнее что он спросил почему мне не седится дома, я ответила ему, ну в общем я думаю поеду, а как обстоятельства сложаться я не знаю, а вы как думаете ?
Голосование за лучший ответ
п Оракул (68041) 1 месяц назад
Парня менять надо, этот сломался
Кристина ДавлетшинаУченик (57) 1 месяц назад
Ну видимо да, странно что не горит желанием чтоб я приехала
п Оракул (68041) Кристина Давлетшина, наверно шляется там по бабам
Svetlana Marich Мыслитель (9258) 1 месяц назад
Я хз, хотите - едьте, не хотите, не едьте, он свое слово уже сказал, чего ещё от него хотеть?
Кристина ДавлетшинаУченик (57) 1 месяц назад
Хочу уговорить его
п Оракул (68041) Кристина Давлетшина, зачем насиловать
Кристина ДавлетшинаУченик (57) 1 месяц назад
Просто хочу чтоб рядом был человек, раз он со мной в отношениях, то должен быть не против меня
п Оракул (68041) Кристина Давлетшина, насильно мил не будешь
punica Оракул (74138) 1 месяц назад
У него там баба
Your GuyГуру (2848) 1 месяц назад
Бл*. Вахта - это когда ты по 16 часов работаешь, 8 часов дай бог отдыхаешь. Выходной как правило либо раз в 2 недели, либо раз в месяц. И в этот единственный день тебе хочется просто элементарно поспать. Чтобы никто тебя не трогал. Потому что как правило рядом с рабочими поселками нет абсолютно ничего в радиусе 40км. Превращаешься потихоньку черт знает в кого за это время. Потому что его хватает только чтобы помыться и зубы почистить.

И чтобы при этом умудриться найти себе бабу - это просто нужно не знаю кем быть. По-моему там вообще не до этого. Это бл**ть как армия. Только тут ты много денег получаешь в конце.
Кристина Давлетшина Ученик (57) Your Guy, мой на вахте работает водителем
Ива Неважно Мудрец (13114) 1 месяц назад
Мужику без тебя прекрасно.ты ненужна прямым текстом говорит.какие тут еще вопросы могут быть.ты должна была уже забыть как его зовут и встречаться с другим парнем
Кристина ДавлетшинаУченик (57) 1 месяц назад
Не могу забыть и расстаться, тянет к нему