Мужа отправляют на сво

Aleksangra Loy Ученик (158), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как справится с чувствами, мужа забирают на днях на Украину это бредовую слезы льются сами очень обидно хотя нервничать нельзя скоро будет малыш но не получается, как с этим бороться? Очень переживаю за него
Голосование за лучший ответ
Чебурашка Террорист Ученик (186) 1 месяц назад
Прекрасно выпей боярышника. Кто то должен угомонить укронацистов !
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (342704) 1 месяц назад
знакомый уже второй раз поехал - сначала добровольцем, потом контрактником - жив здоров - за несколько лет ни ранений ни повреждений.
Анастасия Балахнова Мудрец (11253) 1 месяц назад
Если это правда - сочувствую, лучше бы уехали из России.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (126567) 1 месяц назад
Не правильно вопрос задаешь. Надо: " А мне-то за що..?"
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (350010) 1 месяц назад
Пиши грамотно. Ошибок много орфографических и в пунктуации. Учись!
Светлана Незнанная Мудрец (17478) 1 месяц назад
скажите ему что он может не ехать а подать заявление на прохождение альтернативной службы.. и вот когда откажут то подавать в суд и обжаловать .если откажут . по конституции имеет право не убивать и не ехать на мясорубку..

откройте дебилы законодательство и не подыхайте за срач чиновников
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (381729) 1 месяц назад
А на украине теперь войну с Россией тоже СВО называют?
Не пыжься, ЧИПсОид, все понимают, что ты врёшь. У нас на СВО отправляют только добровольцев
Aleksangra LoyУченик (158) 1 месяц назад
Где же я наврала ?
Какая разница что где называют война одна ????
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (381729) Aleksangra Loy, Разница есть. Наши парни добровольно идут укрофашистов уничтожать, а ваших по погребам и подвалам на войну вылавливают
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (667445) 1 месяц назад
С малышом бороться? Или с чем?
В Россию надо было переезжать, матушка, тогда бы мужа не забрали
Aleksangra LoyУченик (158) 1 месяц назад
Мы и так в России живём
КузьмичМудрец (13861) 1 месяц назад
так что ты посоветуешь Александре?
А Г Знаток (296) 1 месяц назад
Тебя должно распирать от абсолютного счастья и оказанной вам большой чести!
Сергей Искусственный Интеллект (181541) 1 месяц назад
Такого не может быть! Потому что в настоящее время в России нет мобилизации на СВО. Только добровольцы! Так что не надо нагло врать!
Кузьмич Мудрец (13861) 1 месяц назад
Моя бы военкому глаза выцарапала за самоуправство, Путин сказал что мобилизации нет и не будет, только добровольцы.
Беги, спасай мужа пока не поздно
qq Мастер (1038) 1 месяц назад
На смерть идут только дураки. Естественный отбор. Один снаряд и нет человека.