Вас бы пугал случай,если священник Мечети в Самарканде в 86 году подарил вам цветы,сказав,что вы будете Святым?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (184412), закрыт 1 неделю назад
Святые в муках умирают и там совсем не айс. Чёт холок по спине.
Что думаете?
Лучший ответ
Александр М Оракул (98523) 1 месяц назад
Ну это возможно. Возможно избранность. Духовные люди, иногда видят больше. Крепится надо, друг.. Все-таки
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (184412) 1 месяц назад
Я считаю это всё проклятием,а не благом.
Остальные ответы
Soberminded Оракул (97967) 1 месяц назад
Есть мысль, что тебе и мне не надо пуггатся, бояться и даже штрашиться своей жизни на твой вопрос! =)
1 1Ученик (101) 1 месяц назад
женщина это уродливая макияжная вагина
Soberminded Оракул (97967) Девчёнки клёвые, хоть и ведьмы =)
Андрей Искусственный Интеллект (140303) 1 месяц назад
Думаю что послать такого священника на х... - это не достаточно далеко...