Можно ли помыть фрукт в школьном туалете

Я Овер Ученик (13), на голосовании 2 недели назад
Хочется кушать фрукты на перекус, но таскать прямо из дома не всегда удобно, можно ли мыть фрукты в раковине в школе или там вода стремная какая-то
Хотя дома мы моем под проточной водой, но в школе может она чем-то отличается, хз
Голосование за лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (244000) 1 месяц назад
ой, да хоть и в унитазе!
вода, она и в Африке - вода!
Chert Vas Искусственный Интеллект (158359) 1 месяц назад
фрукты дома нужно мыть.
а есть в переменку
Alex Starov Искусственный Интеллект (131175) 1 месяц назад
В школе больше кранов нет? Прикинь, в туалете все к ним прикасаются грязными руками, а ты моешь в нем еду. ((
oN Просветленный (44199) 1 месяц назад
можно! в школах вода точно с той же трубы что и в дома идет! учесть что водоразбор в школах хороший (сколько школьников и не только туалетом пользуются и рукомойниками) то вода там не застаивается! так что не вижу проблем в этом!
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246897) 1 месяц назад
не надо ничего мыть. Это никакого смысла не имеет, если только глины и земли кусками не прилипло как к картошке. Протереть можно спиртовой салфеткой для рук, если брезгливость доконала..
Дивергент Высший разум (1660307) 1 месяц назад
Ты не пей из унитаза,
Там микробы и зараза!
Дерни ручку, воду слей,
Пену сдуй, а а после - пей!