Я собралась ехать к парню, но он не хочет почему то

Кристина Давлетшина Ученик (57), на голосовании 2 недели назад
В общем у меня появились можно так сказать халявные деньги и я хочу поехать на эти деньги путешествовать к своему парню, к нему я не раз ездила, он работает вахтой и меня это не совсем устраивает, уезжает на долго, недавно я, ему говорю как мне тяжело и некомфортно жить с родителями, он спросил а где деньги деньги брать на всё, а я сказала , ну вот как деньги появились, я думала он мне разрешит приехать, я его не так поняла, ну а так я уже всё забронировала и договорилась, охото поехать к нему, но я боюсь что он меня, встречать не будет и вообще пропадёт с соц сетей, так как он уже мне мало пишет и вчера спросил почему мне дома спокойно не сидится, а я ответила ему, у меня вот родители тоже не особо хотят чтоб я жила с ними, говорят взрослая и трудная, ругаемся бывает и оскорбляют по разному, квартиру свою парень мне тоже не оставил, замок поменяли кто то, хотя я делала ключ, потому что мне нужно было спокойствие... В общем что делать..
Дополнен 1 месяц назад
И с родителями трудно и с парнем, а сама тоже переживает насчёт наших отношений, так как он относится ко мне так не понятно, раньше горел желанием чтоб я приехала, а щас не так, сам было дело даже звал, а я не хотела приезжать это было когда начали встречаться так
Голосование за лучший ответ
5555 Просветленный (23336) 1 месяц назад
Если с родителями не как ? Можно снять комнату и жить одной,если парень отказал.? Не стоит себя навязывать ? лучше одной жить и работать
Кристина ДавлетшинаУченик (57) 1 месяц назад
А если я хочу там где парень снять там хочу
5555Просветленный (23336) 1 месяц назад
Если он не хочет ,зачем свою жизнь подвергать риску ? Жить не далеко от родителей,залог успеха
Kotoparadox Просветленный (20838) 1 месяц назад
Найдите работу, начните откладывать деньги на съём жилья, распишите расходы и уходите из под опеки ваших родителей. Не вешайтесь парню (у меня подруга, что бы уйти от родителей вышла замуж и потом, много чего натерпелась т.е. и у родителей было не сладко и до сих пор, хоть и в разводе уже, но бывший живёт "ради их детей" пока с ней на её шее, пока она бывает работает на 4х работах). В общем ищите работу и ни на кого не рассчитывайте. Вахтовик это сложные отношения и с таким заводить семью это своего рода завести проблему т.е. если у вас будет ребёнок, а он будет пол года на вахте, то вам будет сложно устроится на работу, сложно быть в двух местах одновременно, не факт что он будет помогать и т.п. Понятное дело, что зарабатывают вахтой те, кто не может найти хорошо оплачеваемое место в родном городе.(тут конечно отношения будут раз в пол года и если это устраивает то выбирайте такой вариант) Вам кстати тоже не мешало б получить образование дополнительное, что б была возможность карьерного роста и вы были б более мобильной в плане работы.
Удачи вам.
Кристина ДавлетшинаУченик (57) 1 месяц назад
У меня уже есть деньги снимать, я просто хотела ближе к парню ехать и там снимать, чтоб была возможность увидится с ним
Kotoparadox Просветленный (20838) Кристина Давлетшина, наверное сближение напугало или не знаю, но ощущение что для него отношения на расстоянии были более комфортные, а когда надо принимать ответственность то вроде как и не надо уже такой близости и может вопросы "а что делать? а зачем? а зачем усложнять? и т.п.", как вариант, но это лишь догадки. В общем подобная романтика наверное не для всех. Вам бы узнать чего хотят от этих отношений и планов, а то может уже и не надо ничего. Устраивайте свою жизнь.
Маруся Снова_тут Мудрец (13020) 1 месяц назад
Замок не просто так поменяли и парень можно сказать уже своим поведением говорит о расставании. А вы продолжаете навязываться. Работайте с самооценкой, приучайтесь к труду, халявы в этой жизни ни у кого нет. Если не приучитесь к самостоятельности так и будете болтаться за парнями хвостиком, а они этого не любят.
Кристина ДавлетшинаУченик (57) 1 месяц назад
Я и хотела поехать самостоятельно жить там, снять квартиру и быть рядом с парнем, но он не хочет почему то, а в родном городе не охото оставаться и тут снимать, охото там именно
Маруся Снова_тут Мудрец (13020) Кристина Давлетшина, он не хочет потому что вы ему не нужны!!! Уясните наконец он вас не любит, любимый был бы счастлив. Не бегать за тем кому вы не нужны, время теряете. Эта зависимость пройдёт если исключить с ним общение и заняться чем то для вас интересным