Подскажите, где можно купить обувь?

Андрей Беляков Ученик (116), на голосовании 2 недели назад
Доброго времени всем! Нужна обувь, подскажите хороший магазин, не любитель по ним долго ходить. Заранее всем спасибо
Голосование за лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (342704) 1 месяц назад
тип обуви? а покупать через инет с примеркой.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (842175) 1 месяц назад
Белвест белорусская обувь есть во всех городах
Сергей Горенко Мыслитель (5524) 1 месяц назад
так важен не магазин, а как ты умеешь выбирать обувь
Алексей Бондарев Ученик (115) 1 месяц назад
Так онлайн можно заказать, на маркет-плейсах
Олеся Каминская Ученик (149) 1 месяц назад
мне нравится zenden, обуви много и носится долго. Третий сезон весенним ботинкам пошел, никаких проблем
Лилия Глушко Ученик (196) 1 месяц назад
Я наоборот люблю по магазинам походить, повыбирать, это же шопинг-терапия)
Лада Гармонщикова Ученик (161) 1 месяц назад
Тоже не люблю долгие походы, поэтому на сайте Зендена заказываю. Просто в магазине потом примеряю и забираю то, что подошло. Можно сразу несколько пар или размеров заказать
Андрей БеляковУченик (116) 1 месяц назад
Хороший вариант, посмотрю на сайте, спасибо