В РОССИИ ПРЕДЛОЖИЛИ КРИТИКОВ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ОТПРАВЛЯТЬ НА СВО?

Александр manxant Ученик (16), на голосовании 2 недели назад
Православный глава Госдумы Вячеслав Володин предложил критиков Власти,депутатов и Владимира Путина отправлять в зону на СВО.Вячеслав Володин сказал,что"и плевать на ваши болезни или заболевания какие-то.Виновен то вперёд на СВО,а дальше уже плевать,что там с тобой будет.Вы за или против?
Голосование за лучший ответ
Ядра_чистый изумруд Просветленный (47637) 1 месяц назад
я за, всех виновные в СВО должны быть на этом СВО
Василий Пктров Искусственный Интеллект (115027) 1 месяц назад
Так они первыми сдадуться и ещё с пушкой
Master 'O Мыслитель (9965) 1 месяц назад
На СВО нужны надежные люди настоящие патриоты такие как Володин и его близкие.
Високосный кот Ученик (3) 1 месяц назад
а он типа туда не хочет сам?
ASPID Искусственный Интеллект (258748) 1 месяц назад
Дурак этот Володин . Самого пора на передовую. Много говорит и все не поделу.