Как оплатить проезд в автобусе Санкт-Петербурга наличными

Игорь Щедренко Мастер (1395), закрыт 1 месяц назад
Приехал с села, карты нету в принципе, а тут только валидаторы, у нас в таких случаях водители оплату принимали, а тут нет, что делать?
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (175622) 1 месяц назад
В автобусе никак. Ходят легенды что есть какие киоски, в котором можно купить разовый билет за наличку, но я их не видел.
Так что, приезжаете в Питер, в ближайшей кассе метрополитена покупаете за наличку подорожник и пополняете его. Перед отъездом можете сдать его обратно в кассу и вам вернут его стоимость.
Остальные ответы
Валерия Просветленный (26600) 1 месяц назад
кондуктор должен быть
если его нет подойди к водителю
в том году принимали наличку еще
«Осенняя лихорадка» Оракул (82111) 1 месяц назад
в Санкт-Петербурге действует не первой год Транспортная реформа, сократили и убрали везде всех кондукторов в транспорте городском, водители не берут оплату, по этому теперь оплата только картой, карту надо приобрести в Метро единый проездной и положить сразу там же на карту минимум 500р.
ВалерияПросветленный (26600) 1 месяц назад
не трынди остались кондукторы
ВалерияПросветленный (26600) 1 месяц назад
и про минимум 500 руб тоже трындежь..погуляй иди
Чьё Чья Искусственный Интеллект (197920) 1 месяц назад
Либо "Подорожник" покупай, либо банковскую карту заводи. Оплату наличкой в прошлом, кажется, году отменили, кондукторов поувольняли.
ВалерияПросветленный (26600) 1 месяц назад
я в ноябре ездила были кондукторы
Drew Оракул (55431) 1 месяц назад
Кондуктора кое где еще остались на старых маршрутах, в белых автобусах. В троллейбусах тоже их еще есть. А так да или картой или талончики на станциях метро покупать. Весь прошлый год уже такая дурь была. Ну или зайцем, а контроллерам, типа сами мы не местные :)
h h Просветленный (29672) 1 месяц назад
дай денюжку бабуле
пусть тебя проведет
Семе-ен Семенович Оракул (75032) 1 месяц назад
Пришло время заводить карту...
Заходишь в любой банк с паспортом, выходишь с картой. Пять минут делов-то!
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216974) 1 месяц назад
Наличку водители принимают, в Московской обл.
Звзузу Мыслитель (9227) 1 месяц назад
Ужас. Все для " удобства"