Неисправность блютуз наушника

Максим Кузнецов Ученик (127), на голосовании 2 недели назад
Один из наушников во включенном состоянии издает этакий свербящий звук (как например старые DVD проигрыватели при чтении диска). В чем причина его появления и как его можно устранить?
Голосование за лучший ответ
Евгений Еловский Знаток (261) 1 месяц назад
Причина появления свербящего звука в наушнике может быть связана с рассинхронизацией модулей или программным сбоем. Вот несколько способов устранения этой проблемы:
Включите наушники вручную: зажмите кнопку на 3–5 секунд, пока не услышите звуковой сигнал.
Сбросьте настройки наушников и выполните повторную синхронизацию: откройте настройки Bluetooth на смартфоне, удалите текущее подключение, зажмите кнопки на обоих модулях на 5 секунд, затем снова зажмите кнопки на короткое время (от 20 до 50 секунд в зависимости от модели). После этого верните наушники в кейс, подождите немного и извлеките их снова. Выполните поиск устройств в настройках Bluetooth и повторно синхронизируйте наушники со смартфоном.
Если у вас есть инструкция, следуйте указанным там рекомендациям по сбросу настроек (например, с помощью кнопки на зарядном кейсе).
Если проблема не решается самостоятельно, обратитесь в сервисный центр для диагностики и ремонта наушников.
Упс... Гуру (3962) 1 месяц назад
Программный сбой. Только в ремонт его. И не факт, что сделают. Проще новые купить.
водитель по губам Просветленный (29554) 1 месяц назад
конечно можно, не покупай дешевое дерьмо