Где можно купить такую штуку ?

Максим Белоусов Знаток (467), на голосовании 2 недели назад
Не могу найти вопщее скиньте может на Озоне или где-то ещё есть ?
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (376789) 1 месяц назад
на Али
Максим БелоусовЗнаток (467) 1 месяц назад
А как называется можешь ссылку скинуть ?
Максим БелоусовЗнаток (467) 1 месяц назад
Серый Искусственный Интеллект (376789) Максим Белоусов, слот usb если не ошибаюсь
SancheZ Искусственный Интеллект (161273) 1 месяц назад
юсб разъём, вроде как...на Али.
Если возникают такие вопросы, то запаять сам не сможешь. В сервис.
Максим БелоусовЗнаток (467) 1 месяц назад
Это понятно а где ею найти и заказать ? Ищу не нашел вопщее
Максим БелоусовЗнаток (467) 1 месяц назад
SancheZ Искусственный Интеллект (161273) Максим Белоусов, В сервис! Не надо тебе ничего заказывать.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669831) 1 месяц назад
сфоткай телек где он торчало
Максим БелоусовЗнаток (467) 1 месяц назад
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669831) Максим Белоусов, usb но чтото там много контактов