Помогите выбрать скейт для начала

Дмитрий Тиунов Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
здравствуйте я хочу начать катать на скейте и мне посоветовали два варианта, кто разбирается в деталях подскажите пожалуйста какой из этих двух лучше:
1)
клик
2)
клик
(вот этот второй юнион я нашел на спортмастере, там написаны названия деталей клик)
пожалуйста скажите какой из этих лучше
Голосование за лучший ответ
Крис Тина Знаток (303) 1 месяц назад
Если тебе есть 17, мог бы и на мне покататься
Дмитрий ТиуновУченик (96) 1 месяц назад
я звоню в полицию
Крис Тина Знаток (303) Дмитрий Тиунов, а я Путину
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205348) 1 месяц назад
Что такое клик?
Дмитрий ТиуновУченик (96) 1 месяц назад
вопрос почему то сломался, надпись клик должна нажиматься и там должны открываться ссылки на скейты, но почему то не работает
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205348) Дмитрий Тиунов, у см хорошие деки, но подвески слабые.
Дюня Искусственный Интеллект (206833) 1 месяц назад
Катал как только в стране появились первые, это было где то в 85м примерно годике, то уже тогда были на скейтах резиновые колёса, освоил за лето, правда башку пробил, сотряс соответственно, потом пробовал с какими то пластиковыми, полная херь . .так что главное это сцепление с поверхностью тележки . .