Мониторинг для replit

Sto3D Sto3D Ученик (185), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста бесплатные сайты для отправки запроса на сервер каждые 25 секунд. Нужно для сайта replit, чтобы код работал 24/7
Голосование за лучший ответ
Жилет безопасности для кур Просветленный (48068) 1 месяц назад
Другой хостинг бери. Реплит фигня
Sto3D Sto3DУченик (185) 1 месяц назад
Подскажите пожалуйста, какой есть бесплатный кроме pythonanywhere, тут библиотеку не получилось установить...
Sto3D Sto3D, VPS возьми и на него установи нужное
Sto3D Sto3DУченик (185) 1 месяц назад
Спасибо