Куда идёт фикалис из очистных сооружений?

Пангасиус Крэй Мудрец (13151), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
artom s Знаток (461) 1 месяц назад
Чистят и по кругу
artom sЗнаток (461) 1 месяц назад
либо в реку
Искусственный Интеллект (154513) 1 месяц назад
Они в очистных, при помощи бактерий, превращаются, после трехступенчатой очистки, в воду и нечто вроде торфа
Пангасиус КрэйМудрец (13151) 1 месяц назад
А волосы и жир как нейтрализуются?
Искусственный Интеллект (154513) Пангасиус Крэй, жир, смотря что за он. Пальновое масло собирают очищают и продают. Просто более нормальный, бактерии жрут. Волосы-неизбежное зло. Мусор
олекксандр кирпосенко Мыслитель (5277) 1 месяц назад
Должен идти на очистные сооружения (поля орошения).
Михаил Рыбаков Мыслитель (7805) 1 месяц назад
Фекалии разлагаются там на воду и углекислоту. Потом вода в речку, газ в воздух. В бассейнах очистных сооружений живут специально выведенные штаммы бактерий, которые едят фекалии. Ну, в смысле, жир из них) Твердый остаток раз в несколько лет захоранивают в землю, на нем потом травка растет.
Самая большая проблема в том, что по ночам предприятия скидывают в каналью такую химию, какую никакие бактерии не вынесут. Они тогда обижаются, закрываются защитной оболочкой и прекращают работать. Тады ой...
Пангасиус КрэйМудрец (13151) 1 месяц назад
Даже их травят, обидно
Михаил Рыбаков Мыслитель (7805) Пангасиус Крэй, Да, жалко. И так жизнь у них не цветущий сад...
Искусственный Интеллект (154513) 1 месяц назад
Нефтепродукты эти самые бактерии убивают или консервируют на раз-два
Шурик Мудрец (18123) 1 месяц назад
Многоступенчатый механическаям биохимическая очистка ... 15 км ароматерапии ! Жидкое - в водоемы, твердообразное - свалка ...