Фотопринтер xiaomi не работает Проблема в приложении

Veronika Krekhova Ало Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Принтер не печатает фотографии, бумагу проверила, обновила, подключение проверяла - подключено, но не нажимается кнопка перед самой печатью (в правом верхнем углу) либо приложение вылетает, либо просто ничего не происходит пробовала на разных фото
Голосование за лучший ответ
Vitax. Искусственный Интеллект (157032) 1 месяц назад
В категории "Компьютеры,Связь" есть раздел "Офисная техника".Тебе туда.