Симметричное число помогите решить

あなたの自我を放 っておいてください Ученик (46), на голосовании 1 неделю назад
Дано четырехзначное число. Определите, является ли его десятичная запись симметричной.

Формат входных данных
Вводится четырехзначное целое число.

Формат результата
Если число симметричное, то выведите
, иначе выведите любое другое число. Число может иметь меньше четырех знаков, тогда нужно считать, что его десятичная запись дополняется слева незначащими нулями.

Примеры
Входные данные
Результат работы
Входные данные
Результат работы
Голосование за лучший ответ
Кирилл Наймушин Просветленный (35191) 1 месяц назад
Проще всего сделать из числа строку и сравнивать первую цифру с последней и т.д.
Сергей Просветленный (40524) 1 месяц назад
 n = f"{int(input()):04d}"
print(int(n == n[::-1]))
Дополняем нулями и сравниваем с перевёртышем.