Почему в регулярно затопляемых районах не распространены машины-амфибии?

Кошмарик Мудрец (17285), на голосовании 2 недели назад
Это удобно. Подтопило - уплыл на работу.А временами ещё и красиво:
Голосование за лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (206281) 1 месяц назад
горшки закончились в детском саду.
الفن البلدوزر Оракул (67972) 1 месяц назад
лучше бы задал вопрос - зачем строится и покупать жилье в подтопляемых районах
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (137252) 1 месяц назад
А почему строят дома в местах затопления?
КошмарикМудрец (17285) 1 месяц назад
Всю область вывезти в другую?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (137252) Кошмарик, не вывезти,а построить дом на бугорке