Помогите другу найти игру.

Booba-sama Знаток (421), закрыт 1 неделю назад
Ты рождаешься и тебе дают выбор кричать или нет. Загадочная сущность просит тебя освободить его из замка. В замок можно попасть несколькими способами, стать придворным шутом или пахать как проклятый и стать известным кузнецом. На пути встречается крыса, то есть человек заколдованный в крысу. Сущность будет воскрешать тебя каждый раз при смерти. В этой игре можно стать культистом, магом-колдуном и может ещё кем-то. Предположительно это визуальная новелла.
Лучший ответ
Люй Бу Мастер (1318) 1 месяц назад
доки доки
Booba-samaЗнаток (421) 1 месяц назад
нет, к сожалению не она
Остальные ответы
Антон пиво Профи (535) 1 месяц назад
Похоже на доту
Booba-samaЗнаток (421) 1 месяц назад
нет, не похоже
Коля Швыдков Знаток (404) 1 месяц назад
zavalking 6 your ded
Booba-samaЗнаток (421) 1 месяц назад
нет, это не она
Николай Швыдков Ученик (122) 1 месяц назад
возможно это ,выЖ УВ вм зз , ,и,йщдщдщкябжжбяыяяя.з.узвбж .Жяюззд но я точно не уверен