Каким образом пишут мошенники в Одноклассниках, при закрытом профиле ?

Астрея Высший разум (1765914), на голосовании 3 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
Спасибо за ответ.
Благодаря ему, круг подозреваемых сузился.
Голосование за лучший ответ
ник Высший разум (208086) 1 месяц назад
возможно, вы не закрыли полностью доступ к вашей странице; чтобы полностью закрыть доступ, нужно перейти в настройки приватности и выбрать опцию "никто", чтобы никто не мог просмотреть ваш профиль
также, если у вас есть разрешенные контакты, то они могут оставлять комментарии и писать сообщения; проверьте настройки приватности и убедитесь, что все опции выставлены на максимальную приватность https://ok.ru/settings/privacy

p.s. а вы знали: лаборатория касперского пишет вирусы, а служба дезинсекции разбрасывает личинки насекомых по подвалам;

источник: на майле есть, в контакте есть, в гугле есть, в яху, в майкрософт, в яндексе.. в одноклассниках нету:( нутром чуял где соломки постелить:)
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49707) 1 месяц назад
ви_это что - то особенного!!! ))) https://youtu.be/ds635sBc59I