Чем позднее рожает женщина и чем старше ее муж, тем дольше живут дети? Ведь где рожают рано, там рано умирают

Демид Куприянов Ученик (91), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Golden Flower Просветленный (39735) 1 месяц назад
Нет, чем старше роженица - тем выше риск патологий у ребенка.
Демид КуприяновУченик (91) 1 месяц назад
Так они оставляют мутации в ДНК, которые могут позволить жить долго
Golden Flower Просветленный (39735) нет, эти мутации - негативные для организма. Врожденные болезни/аномалии не могут позволить ребенку жить дольше.
lolec Знаток (262) 1 месяц назад
у старых матерей дети больные рождаются часто
Вас Ёк Оракул (88736) 1 месяц назад
Обычно да. Потому что на пенсии детей рожают только
...буржуи.
А когда много денег, прожить можно долго. Пока ... деньги не кончатся на ИВЛ, искусственную почку и прочие капельницы.