Не получается прошить Samsung SM-J320F.

А.Скобелев Просветленный (33927), на голосовании 2 недели назад
Первый раз такое! Прошивки официальные, с официального сайта. раньше прошивал этот же аппарат - проблем не было. В этот раз прошиваю ODIN пишет зелёный "PASS", как обычно/, но после смарт впадает в постоянную, круговую перезагрузку. Подскажите как быть. Заранее благодарю!
Голосование за лучший ответ