Протеин и Креатин При одной почке

YGxYG Смирнов Ученик (79), на голосовании 1 неделю назад
У меня одна почка, и я хочу начать пить протеин или креатин, интересует опрос можно ли мне пить то то из этого?
Голосование за лучший ответ
777 777 Ученик (196) 1 месяц назад
если в больших дозах то да
Владимир Андреевич Мыслитель (8824) 1 месяц назад
А на кой ляд тебе воще спорт пит.
YGxYG СмирновУченик (79) 1 месяц назад
Хочу набрать массу очень худой, ем много занимаюсь в зале с тренером но ничего не происходит
Владимир Андреевич Мыслитель (8824) YGxYG Смирнов, Ну как бы кто то хочет быть например Илоном Маском, надо исходить из реальных вещей. Если не дано тебе набрать, то будь стройным, занимайся спортом для удовольствия, это же ведь крутое хобби. Нахрена парится, вообще не понимаю.
Lolita Nabokovskaya Мастер (1146) 1 месяц назад
Нет конечно)) Всё это грузит почки , и не только...