Жёсткий диск заполнился сам по себе.

Уилсон Хатсунов Знаток (349), на голосовании 2 недели назад
Привет народ. Обнаружил, что больше 90 процентов памяти на жёстком диске (не системном) оказалось занято непонятно чем. Никаких новых папок и файлов на нём не появилось, скрытых в том числе. До этого там было максимум 400 гб занято.
Дополнен 1 месяц назад
UPD: Ребят, простите меня за мою тупость и спасибо за оперативные ответы. Проблема оказалась в другом, и оказалось совершенно смешной. Я забыл поменять в Fraps горячую клавишу для скринешотов и в итоге записывал видео (а fraps жрёт огромное количество памяти даже при низком качестве записи)
Голосование за лучший ответ
rocklobsta Оракул (63651) 1 месяц назад
Это внепорочное зачатие - чудо господнее оно сам заполнился
стассс Мастер (1769) 1 месяц назад
Это он наверно резервные копии системы делает
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (286320) 1 месяц назад
На будущее, программой WizTree можно посмотреть, сколько какие папки на самом деле занимают места и найти тяжеловесный мусор (даже если эти папки недоступны юзеру)