Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать в этой ситуации...?

Варвара Капичникова Ученик (101), на голосовании 2 недели назад
Шла с мамой, и тут проходят однокласницы бесячие, и спрашивают :это твоя мама хаха? я промолчала, ну извините пожалуйста но у меня мама не богиня .... мне стремно появляться перед ними, незнаю что говорить им,а они 100% спросят когда я их увижу,можите посоветоваться что либо им сказать?или может промолчать вообще...
Голосование за лучший ответ
Начальник Мастер (2162) 1 месяц назад
отстрапонь маму , а потом уйди в монастырь
PATERNO Мастер (2362) 1 месяц назад
да, моя мама. повзрослеешь, мамы не станет, отдашь все чтобы ее вернуть)
Ноунейм Ноунеймов Гуру (3058) 1 месяц назад
Вьeби им, родители это святое
Vanilka Roblox Ухова Ученик (43) 1 месяц назад
не разговаривай с ними, ибо они тебя не уважают
The Armored Titan⚡ Просветленный (47050) 1 месяц назад
если ты будешь молчать и бояться их, будешь жертвой. "вас это не должно волновать" - и всё.
Варвара Капичникова Ученик (101) 1 месяц назад
ну тут факт :)
спасибо
добрячок Оракул (60269) 1 месяц назад
Лучше игнорируй вообще. Подробным тупорылым что-то говорить бессмысленно, один xер мозгов нет.
А маму стыдиться не надо... Нормальные люди ни разу в жизни ничего плохого не подумают
Варвара Капичникова Ученик (101) 1 месяц назад
когда будешь игнорировать мне кажется они наоборот будут угорать с меня,ну то что тупорылые тут согласна, спасибо за совет :)
добрячок Оракул (60269) Варвара Капичникова , удачки вам :) Всё харашо будет
Саша Встаньмид Профи (666) 1 месяц назад
Я в таких ситуациях устраивал безобидный троллинг обидчиков. Ну там корректор на стулья выливал чтоб они вляпались или тетради их с уч. стола брал и двойки рисовал
Владислав Павленко Знаток (296) 1 месяц назад
Ради своего психического здоровья, поменяй школу и класс! А мама должна быть для тебя всегда богиней!
NI Просветленный (28858) 1 месяц назад
Дорогая, не стыдись мамы. Ей гордиться надо, что она у тебя есть, вот такая самая лучшая.
Варвара Капичникова Ученик (101) 1 месяц назад
спасибо:)
Егор Лавров Ученик (146) 1 месяц назад
правый правый левый хук и готово