На каком сайте знакомств меньше кидалова

Артем Малышкин Мастер (1791), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
sokol 228 Ученик (109) 1 месяц назад
Школа
Артем МалышкинМастер (1791) 1 месяц назад
Ti dolbayeb
sokol 228 Ученик (109) Артем Малышкин, батя твой
Остальные ответы
Hoishik4 Профи (608) 1 месяц назад
Сигмы не нуждаются в знакомствах
Марина Гуру (2627) 1 месяц назад
Давинчик , проверено ? я там с мужем познакомилась а до этого с двумя парнями встречалась
Артем МалышкинМастер (1791) 1 месяц назад
Там вообще то много кидалова много фэйковых анкет
Марина Гуру (2627) Артем Малышкин, пока немерее это лучше остальных сайтов
????Настоящий Мущина????Мыслитель (7326) 1 месяц назад
Марина Гуру (2627) Злое Солнце, очень приятно познакомиться , а меня Маришка зовут ?
Лина Дарк Мудрец (10994) 1 месяц назад
В библиотеке. Я не шучу сейчас. Если там с вами познакомятся то вас точно не кинут.
Артем МалышкинМастер (1791) 1 месяц назад
Да да конечно
Svetlana MarichМыслитель (9258) 1 месяц назад
Могут познакомиться, чтобы взять на его абонемент книг и не отдать потом.
Я один раз так делала ?
Лина Дарк Мудрец (10994) Svetlana Marich, Нет ну там ещё один признак нужен... большие круглые очки и чтобы постоянно поправляла...
????Настоящий Мущина????Мыслитель (7326) 1 месяц назад
такая
Лина Дарк Мудрец (10994) Злое Солнце, она
Андрей АндреевПросветленный (36954) 1 месяц назад
Дуру не гони!
Лина Дарк Мудрец (10994) Андрей Андреев, дур нельзя гнать, из них самые лучшие жёны получаются.
Кама Непушкина Мудрец (12790) 1 месяц назад
Была на "Мяте" и на Дайвинчике. На втором реально больше интересных товарищей.
Мария Абрамова Мудрец (10743) 1 месяц назад
Сейчас кидалы есть вообще везде куда бы ты не зашел и я не только про сайты знакомств, везде найдутся мошенники, да даже домой они приходить стали частенько под видом всяких рабочих предлагая херню всякую или счетчики поставить за 30к.
Не отправляй никаких фото пока не увидишь девушку и не присылай никаких денег, не переходи по ссылкам которые тебе кидают и всё будет отлично.
Все зависит только от тебя хватит ума не попасться или не хватит.
юрий парменов Оракул (58261) 1 месяц назад
Кидалова на любом сайте знакомств в равной степени.
Всё как и в жизни. В принципе владельцы сайта могли бы за злостные нарушения правил пользования (а именно это и называется кидаловом),заносить клиента в пожизненные чёрные списки, и распространять эту инфу по всем сайтам. Но им это невыгодно из чисто меркантильных соображений.
Потому и кочуют с сайта на сайт бабы-динамщицы или мужики - ё...ари, которым не семья нужна, а перепихнуться на пару раз с очередной дурочкой, или те и другие в полном неадеквате, когда не рожи не кожи, а запросы выше крыши.
Но могу вас успокоить: как и в жизни на любом сайте знакомств есть масса нормальных людей. Только чтобы их найти нужно время и терпение.