Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне угрожают, что делать?

- Ученик (15), на голосовании 2 недели назад
Одна недоразвитая, угрожает мне, что расскажет всем мой секрет. Она говорит что я дура, курица, слепая, глухая, тупая, безмозглая, дебилка, коза, корова, жируха, уродка, негр, прыщавая, свинья, и это все ее аргументы. Мне с нее смешно.
Она умеет только угрожать, но никаких нормальный сов не знает. Она даже не знает, что я все рассказала классу, и всё настроены против нее. (ПРЕДУПРЕЖДАЮ, РАНЬШЕ ОНИ ТОЖЕ БЫЛИ ПРОТИВ НЕЕ, НО СЕЙЧАС ОНИ ПРОСТО ЗНАЮТ ЕШЕ БОЛЬШЕГО! БЕЗ ХЕЙТА!)
Она пытается втереться в доверие к человеку, потом относиться с холодом, рассказывает сплетни, секреты, слабые места, а далее, и вовсе бросает.
Это не первый раз, как она угрожает мне. Она говорит что она ухоженная, стильная, хорошо учится, у нее много хобби. Ага.. это прям правда..
Она оскорбляет меня, и это довольно низко. У нее нет прав кого-либо оскорблять. Если честно, я хочу поступить с ней также, а потом, бездушно зарезать ее ножом, блин. Хочется взять ее за волосы, и просто долбануть об стенку.
Это ещё не всё, это цветочки, вы ещё многое о не не знаете.. но это очень долгая, но интересная история.
Голосование за лучший ответ
Валым Заработавич Мастер (1854) 1 месяц назад
в шоке от таких вопросов, игнорь ее, че сложного?