Не работают нажатия mi band 6

denfiks d Знаток (321), на голосовании 2 недели назад
У сестры сломались часы xiaomi mi band 6, я их разобрал и оказалось что контакты окислились, я их почистил и появилось изображение(раньше его не было), но перестал реагировать на нажатия, дисплей работает все норм по нему кроме нажатий, подключить не могу к телефону, как и что делать, буду рад любому совету кроме как выкинуть т.к. хочу помочь своей сестре
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (376787) 1 месяц назад
хочу помочь своей сестре - купи новые.
denfiks dЗнаток (321) 1 месяц назад
Денег нет на новые, я 15 летний школотрон, именно починить хочу