Помогите определить корни из промежутка на единичной окружности, умоляю срочно!!!!

Егор Лушкин Ученик (143), на голосовании 1 неделю назад
Косинус = 1/2
Промежуток [-7п/2;-2п]
Голосование за лучший ответ
Арсений Ананьев Мастер (1779) 1 месяц назад
π/3
5π/3
АСВысший разум (145792) 1 месяц назад
Бредишь, Мирофанушка или понятия не имеешь об арифметике?
Правильный ответ: α=-7π/3∈[-7π/2;-2π]
Дмитрий Авраменко Гуру (4706) 1 месяц назад
Общая формула: х = П/3 + 2Пn или -П/3 +2Пn
В данный промежуток попадает только х = -7П/3
АСВысший разум (145792) 1 месяц назад
Общая формула (ВЫДЕЛЕНО МНОЙ): х = П/3 + 2Пn или -П/3 +2Пn - твой базар? Очередной раз не угадало.
Общая формула: x=±arccos(A)+2πn при cos(x)=A, |A|≤1
Проблемы с правильно писанием и гладкописью в арифметике?
Дмитрий Авраменко Гуру (4706) АС, братан, 2 новости для тебя. 1) Если в твою формулу подставить вместо арккосинуса его значение, получится моя формула, так что никакой ошибки 2) счёт 5:0 в мою пользу, так что можешь начинать отвечать на мои вопросы