Какая страна по вашему мнению самая красивая? ( пж давайте без Америки и Рашки и юкрейн и Афганистана и Индии )

да да это чистая правда ???????? Мыслитель (5825), закрыт 1 неделю назад
серьезно
Лучший ответ
Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (8114) 1 месяц назад
Германия
да да это чистая правда ????????Мыслитель (5825) 1 месяц назад
хз промышленные заводы портят ее вид
Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (8114) да да это чистая правда ????????, нет страны без минусов
Karl Friedrich Michael BenzМыслитель (8114) 1 месяц назад
Запрещал*
Остальные ответы
Shakir Shakir Профи (591) 1 месяц назад
Саудовская Аравия, турция , чечня
да да это чистая правда ????????Мыслитель (5825) 1 месяц назад
ха ха
Shakir Shakir Профи (591) да да это чистая правда ????????, что смешного?
Dulat Serik Знаток (262) 1 месяц назад
Германия
Dulat SerikЗнаток (262) 1 месяц назад
Фотки смотрел, красиво
Мыслитель (9446) 1 месяц назад
Мне всегда нравились виды стран Скандинавии, ну и в самой России, как ни странно, есть много красивых мест, тот же Алтай.
Владимир Андреевич Мыслитель (8824) 1 месяц назад
Насчёт стран я хз, вообще я считаю что нет нечего красивей природы, гор, звёздного неба, бескрайних степей, полей, барханов, или бескрайних морских льдов. Ещё очень люблю исторические памятники, особенно Советского Союза, взять хотя бы памятник дружбы народов, прям веее чем-то монументальным, нет не так чем-то космическим, сразу вспоминаются романы Стругацких или Ефремова, такое ощущения что все эти памятники делала какая-то друга цивилизация.
Александр Голубев Мастер (1210) 1 месяц назад
Скандинавские страны (особенно Норвегия), Россия (Сибирь, Алтай), Великие равнины в США, Канада, Исландия
Ирина Оракул (52901) 1 месяц назад
Явно нету, но раньше нравились многие.
Пакет для мусора из головы Просветленный (31075) 1 месяц назад
Армения, в плане того, что учить язык не надо, по ценам примерно тот же уровень, красиво, религия +- та же, люди в большей части приятные и еда вкусная