КАКИЕ СНЫ ЛЮБИТЕ?

M1zantr0p Знаток (348), на голосовании 2 недели назад
Для меня давным давно сны, где есть кровь, ходячие мертвецы, фарш из человеческих тел, считаются обыденностью. Мне это снится практически постоянно. Каждый сон, это адреналин и невыносимые эмоции.
Такие сны я лишь могу разделить с порнушкой. Тут они борются за 1е место, но по крайней мере выигрывает месево, так как секса во сне уже как года не было...(
Вот как то так)
Голосование за лучший ответ
MI6 Мыслитель (5667) 1 месяц назад
мне просто нравятся сны))
нравится спать
нравится аура сна
Атторий Оракул (80022) 1 месяц назад
Ооочень яркие. Очень красивые. И чем дальше от Земного, тем лучше. Но они, сцуко, такая редкость. )
Limit life Мастер (1520) 1 месяц назад
Которые могу досмотреть до конца, а не просыпаться на работу