Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скорпионы женщины какие вы?)))трешак как у меня всю жизнь или все хорошо?

mone.a.1989@inbox.ru Знаток (381), на голосовании 2 недели назад
сама скорп расскажите о своей жизни.
Голосование за лучший ответ
окрошка с пивом Мыслитель (8689) 1 месяц назад
так ты женщина или скорпион?
mone.a.1989@inbox.ruЗнаток (381) 1 месяц назад
ручь идет о женщинах которые по гороскопу скорпы что не понятного?
окрошка с пивом Мыслитель (8689) mone.a.1989@inbox.ru, я погадала на туалетных черкашах и мне показало что у тебя по гороскопу рак мозга
.。♡ Мудрец (19549) 1 месяц назад
А это, вы адекватные по знаку зодиака судить, ваша личность и жизнь зависит от воспитания, ваших принципов, вашего окружения и вас самих, а не от знаков зодиака
mone.a.1989@inbox.ruЗнаток (381) 1 месяц назад
ну такой мудрец как ты пиндец
.。♡ Мудрец (19549) mone.a.1989@inbox.ru, а для меня пиндец это такие люди как вы, вам гороскоп скажет для лучшей жизни с крыши прыгнуть, прыгните?
adolfik velikiy Ученик (125) 1 месяц назад
Женщины скорпионы это типа женщины в клане Ширай Рю?
mone.a.1989@inbox.ruЗнаток (381) 1 месяц назад
станеш бабой отпиши