Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста,я не знаю что это..

Виктория Синякова Ученик (103), на голосовании 2 недели назад
У меня не давно на телефоне стал появляться странный звук, а именно звук наливания воды в стакан , он может появиться просто так , меня это начинает пугать, после этого звука не приходят ни какие сообщения,ни какие оповещения, ничего абсолютно,я один раз просто шла домой поздно вечером, в телефоне и резко произошел этот звук,я очень испугалась , он давольно громкий, я не знаю что делать,я уже все что можно проверила,и не могу понять что это и как отключить,помогите пожалуйста, в интернете толком нет точного ответа на мой вопрос ,был похожий запрос ,что у девушки тоже происходит такой звук,и ей писали что возможно это какая то прослушка,я хочу узнать что это,может кто то знает? Помогите пожалуйста:/
Голосование за лучший ответ
Егор Мастер (1449) 1 месяц назад
Отключи уведомления от всех приложений кроме мессенджеров. А если данный шум появляется даже тогда, когда телефон стоит на беззвучном, то мои соболезнования...у тебя вирус
Виктория СиняковаУченик (103) 1 месяц назад
Попробую
Иван Аверин Мыслитель (6742) 1 месяц назад
Сбрось до заводских настроек