Участок в тайге

Влад Касатка Ученик (96), закрыт 1 неделю назад
Можно ли купить участок в тайге для собственного использования. Чтобы там построить лагерь и ухаживать за животными?
Лучший ответ
кто вы такие? Знаток (274) 1 месяц назад
Если ты не зоофил, то покупай
Влад КасаткаУченик (96) 1 месяц назад
Ну хорошо
Остальные ответы
Patriot Мудрец (15086) 1 месяц назад
Можно и бесплатно оформить
Влад КасаткаУченик (96) 1 месяц назад
Как?
Patriot Мудрец (15086) Влад Касатка, выбираешь участок, желательно, чтобы там уже было что-то построено, зимовье, например. Обращаешься в кадастровую фирму, тебе координируют участок и ставят на кадастровый учёт.
Alexander Gorunov Мудрец (17042) 1 месяц назад
Его за бесплатно выдают в МФЦ
Влад КасаткаУченик (96) 1 месяц назад
А что нужно для этого делать?
Alexander Gorunov Мудрец (17042) Влад Касатка, ТАМ АВТОМАТ СТОИТ КАРТУ НА НЁМ ОТКРЫВАЕШЬ И ВЫБИРАЕШЬ УЧАСТОК
Папай Знаток (406) 1 месяц назад
Можно , необходимо подать заявку на торги в Агентство по охране животного мира и среды их обитания или Агентство лесного хозяйства, через кадастровую службу выяснить что находится на данном участке, нельзя строить в глухой тайге и там где находятся ООПТ.