Смысл покупки авто за 2 млн и выше если я на жиге за 200 тысяч также езжу и роль ту же выполняет что и дорогая? Понты!!

Артём Ученик (122), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Дроид Мудрец (17458) 1 месяц назад
да красивый понт дороже денег
но ещё возможно комфорт авто ....
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤ Ученик (132) 1 месяц назад
Жига за 200 тысяч эта жесть
Сергей ИвановМыслитель (7220) 1 месяц назад
Жесть и кусок люминя под капотом
Rider64RUS Искусственный Интеллект (109451) 1 месяц назад
На простенькой набравшись опыта, захочется более комфортную и престижную тачку. А пока мелкие соски и в эту прыгают. Взрослые тётьки на отечественный авто пром не клюнут...
АртёмУченик (122) 1 месяц назад
Так на взрослых теток спроса как такового нет. Пешочком пусть ходят курицы
Павел Лещинин Просветленный (40603) 1 месяц назад
От части да, а вообще кто на ком ездить ты на ней или она на тебе
Yoldaş Kâmil Просветленный (25238) 1 месяц назад
Смысл на симпатичной стройной девушке жениться?взял бомжиху и езди на ней.дырки теже
ИБМыслитель (9853) 1 месяц назад
А почему бы и нет? Другое дело что и жигуль можно помыть, починить как надо и он будет ничем не хуже. Тоже самое и с бомжихой.
Многие вещи просто тотально переоценены
Артём Ученик (122) ИБ, во во. Жига рулит всегда
Вашбродь Оракул (77626) 1 месяц назад
На иго хорошо держит траекторию, ЕСП в этом помогает, глотает неровности, тихо в просторном салоне, симпатичная отделка удобных кресел, хороший, быстрый разгон, управляемое торможение благодаря абс а если это понты, я только за
Александр Иванов Оракул (91137) 1 месяц назад
Ну если я своё могу тонны полторы нагрузить и так же до сотки 4.5 секунд дернуть ты на своей жиге так сможешь ?
АртёмУченик (122) 1 месяц назад
Я 170 ложу стрелу мне хватает
Александр Иванов Оракул (91137) Артём, Это пока. Живой. У меня стрелка на 300. Не ложил и нет желания....Маленький ты еще...
Patriot Мудрец (15086) 1 месяц назад
Она и ломается, поди, каждый месяц?
АртёмУченик (122) 1 месяц назад
ауди
Patriot Мудрец (15086) Артём, чего Ауди?
СветЛана Искусственный Интеллект (259345) 1 месяц назад
Пока не поездишь на хорошем авто - не поймешь.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104902) 1 месяц назад
Вся жизнь в сравнении, вот когда заимеешь иномарку разницу сразу заметишь и поймёшь, что для тебя лучше.
Имею в наличии и немца и японца и 2109 2002 года. Для каждого блюда своя ложка.