Вредно ли вставать в 5 утра?

nurtai karimi Д Ученик (30), на голосовании 1 неделю назад
Встаю в 5 утра,живу от школы далеко и приходится так рано вставать,пока приготовят покушать часик,оденусь быстренько,и сяду в транспорт.
Голосование за лучший ответ
Сергей Воронков Знаток (433) 1 месяц назад
Если ты ложиться в 9 вечера, то нет
nurtai karimi ДУченик (30) 1 месяц назад
В 7 ложусь иногда даже раньше
Сергей Воронков Знаток (433) nurtai karimi Д, тогда норм
Kris Klebold Знаток (399) 1 месяц назад
ну смотря во сколько ложишься. главное, чтоб по утрам ты не чувствовал себя как овощ. если такого нет, то все нормально
nurtai karimi ДУченик (30) 1 месяц назад
Опа, здарова Дилан
Kris KleboldЗнаток (399) 1 месяц назад
опа, шаришь
nurtai karimi ДУченик (30) 1 месяц назад
Ещё как,вчера кстати юбилей был ,20 апреля
Kris KleboldЗнаток (399) 1 месяц назад
да, я отмечала. ещё и день рождения гитлера был, вообще кайф
.
nurtai karimi ДУченик (30) 1 месяц назад
Раньше тоже увлекался этими двумя,но потом кардинально поменял мнение о них. Я живу в стране третьего мира,нищета куда не погляди.Они жили во всех условиях,машина,дом,любящая семья,но нет,пошли убивать всех.Ладно бы если обидчиков,можно было как то отмазаться,всех же пошли,хорошо что бомба их не детонировала
Kris KleboldЗнаток (399) 1 месяц назад
согласна, но у этих ребят проблемы с психикой были. я не оправдываю их поступок, но в какой то степени понимаю. жалко и погибших, и их самих
nurtai karimi ДУченик (30) 1 месяц назад
Они же в деревушке жили,отдаленной от цивилизации,вот и свихнулись от одиночества,я тоже чуть бы не свихнулся, продержался
биг папа Знаток (412) 1 месяц назад
Смотря сколько ты спишь
7-8 часов нормально
Но все же ложись пораньше
(Можно спать и по 6 часов но это слабый недосып)
nurtai karimi ДУченик (30) 1 месяц назад
В 7 сегодня заснул вечера
биг папа Знаток (412) nurtai karimi Д, круто, мне бы так…
Алексей Ананас Знаток (323) 1 месяц назад
Ужасно
nurtai karimi ДУченик (30) 1 месяц назад
Знаю, Господи,помогите
Светосколок в тьме Мыслитель (8747) 1 месяц назад
Резко вставать делая тяжелую работу тоже вредно.
Два часа подъём, два часа засыпон.

Поставь таймер на люстру, будешь легче просыпаться с рассветом.
228229 Мыслитель (7488) 1 месяц назад
Неважно во сколько вставать или во сколько ложиться, главное-это спать не менее 8 часов и получать солнечный свет
С.А.Н. Мыслитель (6408) 1 месяц назад
вредно , доброе утро обычно начинается ближе к полудню )))