Трясет тело перед сном

Xxx Знаток (262), на голосовании 1 неделю назад
Очень часто когда ложусь спать (и очень редко, когда просыпаюсь рано) у меня начинается сильная дрожь по всему телу. Неприятное ощущение, длится может где-то минуту-две. Дыхание тоже становится тяжёлым, появляется чувство страха. Кто сталкивался?
Голосование за лучший ответ
Токсичная крыса Знаток (277) 1 месяц назад
Возможно вас мучают панические атаки.
Если это достаточно часто происходит, то лучше обратиться к неврологу, чтобы исключить серьезные нарушения
228229Мыслитель (7488) 1 месяц назад
Нет, паническими атаками даже и не пахнет, просто тревожность
Vera Vera Искусственный Интеллект (264114) 1 месяц назад
проверься на диабет - возможно падает уровень сахара и нужно просто поесть
TXM Мыслитель (6377) 1 месяц назад
режим дня .. не знаю обследуйся ...