Можно ли манго при похудении?

Елизавета Дмитриевна Ученик (102), на голосовании 3 недели назад
Можно утром? Или на обед
Голосование за лучший ответ
Yaroslav Neverov Знаток (252) 1 месяц назад
Всё можно, главное - дефицит каллорий
Конфетка Искусственный Интеллект (120065) 1 месяц назад
Кому как. Я например полнею от манго. Мне ягоды только можно. А манго и бананы нельзя
TXMМыслитель (6519) 1 месяц назад
да ладно )) . и от бананав полнеете ... слушай .. это явно не бананы ... скока надо сьесть бананов чтоб пополнеть .. один даже 2 в день .. ну врядли вызовут такую реакцию ..

вероятно вы эндоморф по строению и у вас долгий метабализм .. вам хватает небольшого количества еды .. но все же от бананов )) и от киви полнеть .. это как то сильно ...

там нет жиров да и сахара не так много .. и он в другой форме

единственное зло это нетраты и консерванты чтоб довезти .
Конфетка Искусственный Интеллект (120065) LLLENX, в банах есть carbs. А это заставляет съеденное мной мясо откладываться в жир. Мне идеально подходит КЕТО диета - там кстати нет бананов. Ем себе овощи и сыр и мяско и не опухаю и нет голода. А как поем бананы - потом начинает хотеться кушать и набираю вес и все болит. Тебе сколько лет, падишах?
Александр Просветленный (42384) 1 месяц назад
При похудении можно всё. Вопрос в количестве.
Light Moon Мыслитель (7411) 1 месяц назад
Да, можно.

Употребление манго повышает синтез гормонов, отвечающих за расщепление жировых отложений, позволяет снизить аппетит, что позволяет предупредить переедание и лишние перекусы. Высокое содержание витаминов группы В поддерживает нормальное функционирование печени, отвечающей за расщепление жиров. Растительная клетчатка облегчает пищеварение, что также способствует потере лишнего веса.
Light MoonМыслитель (7411) 1 месяц назад
Сладкое надо есть до 16 час.
~*~*~Похожа на дождь~*~*~ Просветленный (23385) 1 месяц назад
А я считаю, что оно мешает худеть по химическому составу
Тоже самое могу сказать о: ананасах и киви. Многие напишут что они расщепляют жиры, но это миф.
Хотите расщеплять жиры - ешьте грейпфруты
TXM Мыслитель (6519) 1 месяц назад
не .. тока опилки можно ... и брюкву .

конечно можно о чем вопрос ...
. Мыслитель (9294) 1 месяц назад
Можно. Главное чтобы был дефицит калорий
Анна Семенова Ученик (177) 1 месяц назад
Есть ли возможность убрать растяжки на ногах? Которые сами образовались, не после родов?
Ольга ОрловаУченик (143) 1 месяц назад
у меня первые растяжки ещё в школе появились, когда летом на отдыхе резко поправилась. Их без операции убрать нельзя, только сделать менее заметными
Анна Семенова Ученик (177) Ольга Орлова, И что вам помогло??