Подскажите адреса ОФИЦИАЛЬНЫХ салонов мегафон в Москве. Не франшизы!

Сергей Козлов Ученик (121), открыт 4 недели назад
3 ответа
Елена Фадеева Консультант МегаФон 4 недели назад
Сергей, здравствуйте. Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. ???

Подскажите, пожалуйста, по какому вопросу вы хотите обратиться к моим коллегам в офис? А также уточните адрес или ближайшую станцию метро, я подберу удобный салон.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458745) 1 неделю назад
MegaFon locations

A
Megafon
Tverskaya St, 17 · +7 800 550-05-00
Closed ⋅ Opens 9 AM

B
Megafon
New Arbat Ave, 11 · +7 800 550-05-00
Closed ⋅ Opens 9 AM
In-store pickup

C
Megafon
Butyrskaya St, 95 а · +7 800 550-05-00
Closed ⋅ Opens 10 AM