Как в Яндекс браузере

Иван Чепкасов Ученик (148), на голосовании 1 неделю назад
Как в Яндекс браузере отключить или удалить Нейро?
Голосование за лучший ответ
Александр Федоров Знаток (452) 1 месяц назад
Скачай Яндекс старт
mealanПросветленный (40597) 1 месяц назад
а финиша нету?)
Александр Федоров Знаток (452) mealan, нее), но можешь еще скачать яндекс с Алисой, но старт мне больше нравится
Просветленный (44900) 1 месяц назад
 игнорировать нейро
mealan Просветленный (40597) 1 месяц назад
а че плохого в этом нейро? ты ему вопросы задавал не те и терь удалять решил?
КэтринЗнаток (299) 1 месяц назад
ленивый он и вариантов не дает, в поисковике больше нашла
Олег ПещанскийЗнаток (279) 1 месяц назад
СРАКА ТЫ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ НЕЙРО
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 месяц назад
Здравствуйте, Иван! Сейчас такой возможности нет, но я передал ваше пожелание команде. Они постараются учесть все пожелания и подумают, можно ли настроить отключение кнопки «Нейро» в будущем.
mer56 56Знаток (401) 1 месяц назад
А как у него историю удалить
Шрек Батькович Ученик (140) 1 месяц назад
убираете галочки в настройках с нейро инструментами, уберутся краткий пересказ, и помощь с текстом.
Михалыч Фигвам Ученик (104) 3 недели назад
Это наглое навязывание яндексом нейро показывает его хамское отношение к пользователям .