ПОМОГИТЕ ПЖ! На рисунке изображена столбчатая диаграмма. На ней представлены значения силы тока в двух проводниках 1...

Shoto Tadaroki Ученик (57), закрыт 1 месяц назад
На рисунке изображена столбчатая диаграмма. На ней представлены значения силы тока в двух проводниках 1 и 2 одинакового сопротивления. Сравните значения работы тока в этих проводниках за одно и то же время. В ответ запишите отношение большей работы к меньшей.
Лучший ответ
Муиз Саидрасулов Ученик (185) 1 месяц назад
Ответ: 4
Shoto TadarokiУченик (57) 1 месяц назад
спасибо это верный ответ
Муиз Саидрасулов Ученик (185) Shoto Tadaroki, не за что