Видели ли вы,как кто-то пытался расплатиться фальшивой купюрой и был в этом уличён? А может,этим кем-то были вы сами?

РК(пусть видит враг наш красный флаг) Гений (99735), закрыт 3 недели назад
Если да, расскажите,что последовало за этим и чем закончилось дело.

Ситуации, конечно,бывают разными,порой кто-то нагло суёт продавцам фальшивку,как тот американский негр, из-за которого в северо-американских штатах вспыхнуло безумие,известное как BLM,а кто-то и не подозревает, что в кошельке у него/нее оказалась поддельная банкнота...
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (841482) 3 недели назад
Женщина с ребенком дала, среди прочих купюр, ту, которые продавались, в то время, в печатных киосках и долго спорила с кассиршей что это не поддельная купюра, ведь она ее купила. Спокойно ушла домой та женщина, просто вышестоящее начальство кассирши заставило эту покупательницу заменить купюру на настоящую.
РК(пусть видит враг наш красный флаг)Гений (99735) 3 недели назад
Билет банка приколов, возможно)
Скоро ЛетоВысший разум (841482) 3 недели назад
Возможно. Спасибо))
Остальные ответы
Татьяна Кобзева Оракул (77217) 4 недели назад
Получила я в банкомате денежки. В магазине мою пятерку (одну из тех, что из банкомата) посмотрели и не взяли (шум, правда, не поднимали). Я отдала другую купюру. Свою - типа, не настоящую - забрала. А потом на рынке что-то покупала - отдала. Так, видимо, и гуляет.