Не запускается бравл старс на эмуляторе с ПК

Gordon Freeman Знаток (306), закрыт 3 недели назад
Игра не работает, запускается бесконечно, либо запускается и вылетает через время. Бравл старс после обновления не работает на эмуляторах, на Bluestacks и LDPlayer9. Пробовал всё, не работает. Подскажите, знатоки!
Лучший ответ
Anton Golihov Ученик (153) 3 недели назад
На блю стаксе уже заработал. Надо скачать последнюю 10 версию с сайта и обновить.
Кирилл НосовУченик (126) 3 недели назад
БРО СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЫ ЛУЧШИЙ!!!! КАК БЫ Я БЕЗ ТЕБЯ ИГРАЛ
юрий березкинУченик (236) 3 недели назад
У меня не работает
Остальные ответы
Данил Белоусов Мастер (1595) 4 недели назад
ну так эти два эмулятора говнище.. nox лучше, там и запустится
Gordon FreemanЗнаток (306) 4 недели назад
не работает
Саша СамбукУченик (111) 4 недели назад
у меня также, захожу черный экран около 3 минут, а потом вылетает
Дмитрий БосовУченик (121) 4 недели назад
будем ждать,может починят
чёрный волк волкУченик (188) 4 недели назад
тоже самое всё перепробовал разные эмуляторы нечего не помогает и с впн и без и так и сяк
Андрей' КандаловУченик (125) 4 недели назад
тоже самое
Gamer Racing Знаток (330) 4 недели назад
мб винды не настроена под эмуляторы, или у пк нет чего то нужное для эмуляторов
Ruslan Мастер (1237) 4 недели назад
Такая же проблема, наверное нужно ждать. Хз
Gordon FreemanЗнаток (306) 4 недели назад
напиши пж когда ответ найдёшь
Тимофей Черниговец Ученик (148) Gordon Freeman, https://youtu.be/t2czg88sP6o?si=S-YHcahszOuWdcMS
Платон Карпусь Знаток (309) 4 недели назад
тоже самое никакие эмуляторы не запускают после обновы
Gordon FreemanЗнаток (306) 4 недели назад
напиши пожалуйста как проблему решишь
Платон Карпусь Знаток (309) Gordon Freeman, я все пересмотрел не нашел нифига
Саша Самбук Ученик (111) 4 недели назад
мб баг, я просто тоже пробовал с разных эмуляторов и у меня не запускалось
Дмитрий БосовУченик (121) 4 недели назад
походу,баг,или что-то ещё
Дмитрий Босов Ученик (121) 4 недели назад
согласен,на телефонах запускаеться,на компе нет
Вася ПупковУченик (197) 4 недели назад
пон а у меня на телефоне 1 мигабайт в минуту грузит
Николай Палиенко Знаток (350) 4 недели назад
У меня такая тема после каждого обновления.
Мои действия, после который стоит попробовать ещё раз зайти в игру. Каждый последующий пункт - решение, если не помог предыдущий/е
1) Проверить наличие обновлений в самом эмуляторе
2) Удалить эмулятор и скачать заново
3) Удалить игру с эмулятора и скачать через аппстор
4) Удалить игру с эмулятора и скачать через сайт
После таких махинаций в основном получается зайти.
Gordon FreemanЗнаток (306) 4 недели назад
у тебя лично сейчас работает бравл старс на эмуляторе???
Николай Палиенко Знаток (350) Gordon Freeman, сейчас проверил после всех махинаций. Нет, не работает
Andreyka SergeevУченик (105) 4 недели назад
я обновляю лд плеер и после обновы у меня он не запускается,так что играюна старый обновлениях.а так я думал это и за того что много людей бегут смотреть обнову и по этому я щитал что из за этого
не запускается игра
skar4ik . Знаток (372) 4 недели назад
клиент бравла обновили, ещё не успели под эмуляторы настроить
Gordon FreemanЗнаток (306) 4 недели назад
скок ждать?
skar4ik . Знаток (372) Gordon Freeman, хз, от следующего тех перерыва, до следующей обновы
Платон Куманин Ученик (113) 4 недели назад
У меня 4 часа черный экран уже, пытался даже с инета бравл качать, передавал с телефона на эмулятор. Наверное больше с эмуляторов нельзя играть..
Gordon FreemanЗнаток (306) 4 недели назад
надеюсь решат..
Hilspp Ученик (110) 4 недели назад
Обнова не подстроена под эмуляторы, ждем фикса от создатель эмуляторов
Mr fix Ученик (104) 4 недели назад
грусно, я уж думал я один страдаю, ждём
Дмитрий Дорожкин Знаток (313) 4 недели назад
у меня тоже не запускается
Никита ПерекупкинУченик (117) 4 недели назад
Скорее всего пару дней нужно аодождать т.к обнвоа ток вышла еще под эмуляторы не успели сделать
Diablo623 Знаток (419) 4 недели назад
Запрещено на эмуляторах в бравл играть, забанить могут за это, может быть сделали как-то что теперь зайти нельзя
Diablo623Знаток (419) 4 недели назад
лдплеер написал что работает над решением
Тимофей Черниговец Ученик (148) 4 недели назад
не беспокойся у всех так ,надеюсь эмулятор скоро пофиксят . вот видос если что https://youtu.be/t2czg88sP6o?si=S-YHcahszOuWdcMS
Никита Михайлов Ученик (191) 3 недели назад
кто не вкурсе на блю стаксе уже заработал