какая ваша любимая игра

n0b1tch3s h3lp Мыслитель (6527), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
интим не предлагать Просветленный (25294) 1 месяц назад
суецыд
n0b1tch3s h3lpМыслитель (6527) 1 месяц назад
нэээтт?
n0b1tch3s h3lp, в ответах интерсно жить. Тут как бы интерактивное кино на разные темы. Можно смотреть кино про подростков, как они друг друга любят, дружат, ссорятся, бегают друг за другом, отвергают друг друга... Даже элементы эротики и порно есть. Можно и самому подключиться, для смеха и для развлечения. Ревность, зависть, склоки, трагедии и суицид - прямо как в фильме В моей смерти прошу любить Клаву С. Вы смотрели этот фильм? Книга хорошая, и короткая. Ой, только не надо на меня так смореть! Я боюсь. Ухожу , ухожу... Шубу одеваю.
ЕсипёнокПросветленный (27147) 1 месяц назад
Жаль что сыграть можно только 1 раз
qwm qwm Просветленный (24679) 1 месяц назад
Quake 3
ЕсипёнокПросветленный (27147) 1 месяц назад
Блин, был бы обычный одиночный режим, как в 1 и 2 части, была бы идеальная игра. Графика на 3-шке идеально красивая, даже сегодня.

Хотя есть много игр на её движке, играю в Star Wars Jedi outcast
qwm qwm Просветленный (24679) да, тоже очень хотелось бы одиночный режим. впрочем есть дефраг, это кое-что покруче даже
мужчина за 50 Мастер (1341) 1 месяц назад
Лайф ис стрендж
n0b1tch3s h3lpМыслитель (6527) 1 месяц назад
почему
мужчина за 50 Мастер (1341) n0b1tch3s h3lp, потому что мне нравится интерактивное кино. ЛИС моя первая игра в этом жанре) да и вообще я плакал на 4 или 5 эпизоде
Тоша 토샤님 Мудрец (14001) 1 месяц назад
Lobotomy Corporation, Library of Ruina, Limbus Company
Есипёнок Просветленный (27147) 1 месяц назад
Just Cause 3
Teardown
Far cry 5
Sin episodes Emergence
Ratewio Мыслитель (6773) 1 месяц назад
Ну нельзя же выделить одну, мне много нравится...
Пусть в этот раз будет -
Fran Bow
n0b1tch3s h3lpМыслитель (6527) 1 месяц назад
мне нрав твои ножки
Ratewio Мыслитель (6773) n0b1tch3s h3lp, а где ты их видел?