Зачем я во сне кормила белых тигров?

ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401356), закрыт 1 неделю назад
Вокруг меня было много разных животных в каком-то то ли саду то ли поместье, они все были голодные и я пыталась найти им еду и накормить
Помню только что кормила одного белого тигра с голубыми глазами, он сам ко мне подошел и ел у меня с рук очень деликатно
Лучший ответ
Бхактиведанта Индия Профи (746) 1 неделю назад
Тигры символизируют силу. Белый цвет - святость и чистоту. Кормление или питание - питание этой силы за счёт вас. В итоге этот сон означает, что вы на новом духовном уровне
Остальные ответы
Александр Морозов Искусственный Интеллект (243170) 1 неделю назад
слава богу во сне...и тигров...а не наяву и белых акул
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (401356) 1 неделю назад
привет)) переживал?)))
Александр Морозов Искусственный Интеллект (243170) ПСИХО-ЛОГИНЯ, ещё бы...запереживаешь тут...когда такие сны снятся)))))) привет))
Relic Искусственный Интеллект (102770) 1 неделю назад
Возможно вы знакомились с тотемом
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (401356) 1 неделю назад
и к чему это?
Relic Искусственный Интеллект (102770) ПСИХО-ЛОГИНЯ, Для вас защита...для него ...еда
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329981) 1 неделю назад
Значит упрочение Вашего положения перед противниками.
Юленька Оракул (71411) 1 неделю назад
Надо кормить животных,диких тоже,все правильно