Пользуетесь ВАКУУМНЫМ МАССАЖЕМ-БАНКАМИ?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25548), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Иван Борз Мудрец (10712) 1 месяц назад
бывает-интересный эффект
Остальные ответы
Марк Маруфов Ученик (102) 1 месяц назад
На самом деле, я предпочитаю ездить на расслабляющий массаж к специалистам, чем использовать вакуумные массажные банки. Я чувствую, что профессиональный массаж более эффективен и приятен для меня. Я предпочитаю полностью расслабиться и довериться опытному специалисту, чтобы получить максимальную пользу и удовольствие от процедуры.