КАК МОЖНО ПИТЬ ЧАЙ БЕЗ САХАРА?

IhBinCruiser . Мастер (1965), закрыт 1 неделю назад
Люди, вы нормальные? Как вы пьете чай с конфетами? Пока я откушу конфету и сделаю глоток, конфета уже растворится и будет гадость.
Лучший ответ
Остальные ответы
vxxxw Мудрец (16251) 2 недели назад
Обычно, я вообще от сладкого отказался
Леонид Сакиров Ученик (82) 2 недели назад
Аналогично вопрос :

как можно пить чай с 5-6 ложками сахара + сладкая конфета? У тя не слипнется в одно месте?
IhBinCruiser .Мастер (1965) 2 недели назад
Я обычно 2-3 чайные добавляю, без горки
Леонид Сакиров Ученик (82) IhBinCruiser ., Ладно, все равно слипнется, у меня так каждый день
YuKi caKeПрофи (778) 1 неделю назад
я 1 одну - 2 ложки...
YuKi caKe, я всегда только 2 ложки ложу)
и Просветленный (28131) 2 недели назад
Ты просто не пил хороший чай!
Фёдор Гуру (2637) 2 недели назад
Я просто чай хреначу какой есть, хоть с конфетой хоть с сахаром.
langerman Профи (553) 2 недели назад
Не знаю, я пью просто обычный чай, без сахара, конфет и тд.

Раньше пил с сахаром, кидал в чашку минимум 5 чайных ложек сахара, но отучился и теперь мне не вкусно пить сладкий чай)
IhBinCruiser .Мастер (1965) 2 недели назад
5 ЛОЖЕК? Я больше 3х не могу, даже если кружка очень большая.
langerman Профи (553) IhBinCruiser ., Да, я раньше капец много кидал, сам в шоке.
Морти Томпсон Мастер (2362) 2 недели назад
Я наоборот не понимаю, как такой напиток для гетеросексуальных людей- как чай, можно пить с сахаром? А некоторые ещё добавляют по 6 ложек!
IhBinCruiser .Мастер (1965) 2 недели назад
У всех вкусы разные. Наверное, я не пробовал качественный чай
Морти Томпсон Мастер (2362) IhBinCruiser ., может быть, ты не гетеросексуален?
IhBinCruiser .Мастер (1965) 2 недели назад
Не думаю
Морти Томпсон Мастер (2362) IhBinCruiser ., у меня есть одна песня-гимн геев, по отношению к ней я могу определить, гетеросексуален ли человек или нет.
... Оракул (61052) 2 недели назад
Установлено, что не холестерин виновник страшных болезней, а сахар. И его надо убрать (он вызывает воспаление сосудов, потом тромбы, инфаркт, инсульт), мёд (тот же сахар), сладкие напитки, соки, а также соль, белый хлеб, выпечку и всё, из ставшей бесполезной и даже вредной из-за полного очищения от полезных веществ, пшеничной муки, фастфуд, чипсы. Есть неограниченно сырые овощи, а фрукты из расчета по содержанию сахара как 2-х яблоках в день.
IhBinCruiser .Мастер (1965) 2 недели назад
В таком случае, уж лучше только воду пить.
uzbek uzbekivich Знаток (276) 1 неделю назад
Пить чай с медом
лепый гативМыслитель (6561) 1 неделю назад
Только с не с горячим, потому что при высокой температуре некоторые полезные вещества в мëде разрушаются.
uzbek uzbekivich Знаток (276) лепый гатив, разбавить с водой
‹ внишик › ✧ Мастер (2394) 1 неделю назад
я обычно без сахара пью,но часто с лимоном
Осаму Тайлер эрудит Гуру (4186) 1 неделю назад
Кому как. Федор ницше пьет чай без сахара и я в тайне добавляю сахар :з
- Гуру (4350) 1 неделю назад
Я просто водой еду запиваю
’’nomercy ’’ Ученик (190) 1 неделю назад
раньше и я глотал чай только с сахаром, потом сел на диету и отказался от сахара, по началу противно не вкусно но со временем ты привыкаешь и как то всё равно на этот сахар
Морти ТомпсонМастер (2362) 1 неделю назад
Похудел хоть?