Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оказавшись одни в тёмном лесу без света и не помните дорогу назад, то что вы будете делать?

Роберт Далахан SG Просветленный (36442), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
добрячок Оракул (60269) 1 месяц назад
тебя позову
Роберт Далахан SGПросветленный (36442) 1 месяц назад
Зачем?
добрячок Оракул (60269) Роберт Далахан (Песовец SG), чтобы ты помог
⭐ Господин Буготявс ⭐Гуру (3605) 1 месяц назад
добрячёк пердячёк
Иван Александров Знаток (282) 1 месяц назад
Ясен пень пойду спрашивать у ясеня
Артёмка SST Просветленный (20619) 1 месяц назад
спрыгну с дерева
Роберт Далахан SGПросветленный (36442) 1 месяц назад
А зачем?
Артёмка SST Просветленный (20619) Роберт Далахан (Песовец SG), я же не знаю дороги, а с монстрами встречаться не хочу
⭐ Господин Буготявс ⭐ Гуру (3605) 1 месяц назад
Позвоню Песовцу, приготовлю нам овцу
IhBinCruiser . Гуру (3431) 1 месяц назад
Ломать дерево руками, скрафчу верстак, а дальше как пойдет
MsLanaya Мудрец (17221) 1 месяц назад
Идти вперед
Роберт Далахан SGПросветленный (36442) 1 месяц назад
Какова вероятность зайти ещё глубже в лес?
Арье Бенц Просветленный (21040) 1 месяц назад
Буду оставаться на месте. Если ты потерялся в лесу, всегда нужно оставаться на месте, чтобы тебя нашли спасатели.
Роберт Далахан SGПросветленный (36442) 1 месяц назад
Ещё нужно подать им какой то знак, ведь лес большой, не правда ли?
Арье Бенц Просветленный (21040) Роберт Далахан (Песовец SG), да, нужно звать на помощь.
Ted MacLeodПросветленный (20341) 1 месяц назад
Надо идти к ручью и двигаться вниз по течению. Так выйдешь на дорогу либо на какое-то жильё.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203299) 1 месяц назад
я такой дуростью не страдаю - лягу спать будет светло разберемся - если заблудился то обожди до осени. птицы летят на юг!!!
Kitsune Gold Мудрец (13654) 1 месяц назад
Идти дальше, ибо нет выбора
chehz . Ученик (172) 1 месяц назад
Запишу тикитоки,поищу штуки с ВОВ потом позвоню спасателям:)))(за штуки из ВОВ платят огромные деньги)