Проблема с разрешение php

кибер человек Профи (865), закрыт 1 месяц назад
использую хост 000webhost. Никак не могу найти как дать права на просматривание. вот ошибки:
Warning: Trying to access array offset on value of type null in /storage/ssd3/840/22087840/public_html/Register.php on line 8

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /storage/ssd3/840/22087840/public_html/Register.php on line 9

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /storage/ssd3/840/22087840/public_html/Register.php on line 10
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (286320) 1 месяц назад
Скопируй сюда первые 10 строк файла Register.php
кибер человекПрофи (865) 1 месяц назад
Скину скоро. Код там работает так что работает с сервером. Но сам хост не даёт разрешение
кибер человекПрофи (865) 1 месяц назад
<?php
function ExitAlert($msg){
exit("gg.alert('".$msg."')");
}

$JDecode = json_decode(file_get_contents('php://input'),true);
$FileName = "LoginData.data";
$username= $JDecode["Username"];
$password= $JDecode["Password"];
$confirm_password= $JDecode["ConfirmPassword"];
$content =json_decode(file_get_contents($FileName),true);
if ($content == null){
$content =[];
}
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (286320) кибер человек, у тебя отсутствует какая-либо проверка на содержимое $JDecode. Если пользователь ничего не отправит или отправит некорректный JSON, то переменная $JDecode будет содержать null вместо массива. Также на существование нужных ключей массив полученный тоже нужно проверять, что если пользователь отправит массив без нужных полей.
Остальные ответы
Редис Александрович Оракул (77794) 1 месяц назад
Скопируй сюда последние 10 строк файла Register.php
кибер человекПрофи (865) 1 месяц назад
<?php
function ExitAlert($msg){
exit("gg.alert('".$msg."')");
}

$JDecode = json_decode(file_get_contents('php://input'),true);
$FileName = "LoginData.data";
$username= $JDecode["Username"];
$password= $JDecode["Password"];
$confirm_password= $JDecode["ConfirmPassword"];
$content =json_decode(file_get_contents($FileName),true);
if ($content == null){
$content =[];
}
step Мастер (1112) 1 месяц назад
у тебя там нуль, а ты там чет пытаешься получить